RU4 для Exchange 2010 SP1 удалено из Microsoft Download Center

Exchange 2010 SP1 RU4, которое было описано ранее, было удалено из Microsoft Download Center, по причине того, что некоторое число заказчиков столкнулись с проблемой:  в момент когда клиенты Outlook перемещают или копируют папки в почтовом ящике, сами подпапки и контент размещенный в них будет удален. Это происходит из-за того, что папка  назначения не отображает перемещенный в нее контент. Потерянные данные можно восстановить из исходной папки используя Recoverable Items folder.

Такое поведение наблюдается только при использовании Outlook совместно с Exchange 2010 SP1 RU4. При использовании OWA и Exchange Web Services процесс перемещения или копирование папки обрабатываются правильно.

Данная ошибка будет исправлена в Exchange 2010 SP1 RU5, его выход запланирован к выходу в августе.

Если вы уже развернули RU4, рекомендуется получить временное обновление, которое устраняет эту проблему. Для получения временного обновления обратитесь в службу технической поддержки Microsoft. При обращении в службу технической поддержки Microsoft, вы можете ссылаться на KB2581545. Данное временное обновления, необходимо установить на все серверы с ролями CAS и Mailbox, на которые был установлен RU4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.