Новая почтовая система exchange 2010

Компания Microsoft объявила о выходе beta 1 Exchange 2010.

Exchange 2010 открывает собой новое поколение программного обеспечения Объединенных Коммуникаций Microsoft. Он является первым сервером, разработанным с учетом возможностей работы как на территории заказчика, так и в качестве размещенной услуги. Этот продукт поднимает планку качества за счет новых возможностей архивирования и инноваций для конечных пользователей, которые помогут компаниям сэкономить средства, а сотрудникам — время.

  • Снижение стоимости владения за счет более гибких возможностей развертывания и функций управления. Exchange 2010 предоставляет организациям широкие возможности корпоративного уровня вне зависимости от того, осуществляется ли развертывание на территории заказчика, в качестве предоставляемой Microsoft или партнерами корпорации размещенной услуги, или как их сочетание.

    Более того, заказчикам, внедряющим Exchange 2010, новый продукт облегчает обеспечение непрерывности связи и восстановление данных, таким образом снижая временные затраты администраторов на управление системой. Exchange 2010 также улучшает производительность при работе на недорогих системах хранения данных с прямым подключением, позволяя организациям снизить стоимость хранения до 85% без ущерба для производительности или надежности.

  • Защита информации и обеспечение соответствия стандартам за счет нового почтового архива.По мере роста объема переписки, компании вынуждены уделять больше времени соответствию внутренним нормативам, требованиям законодательства, а также поиску электронных документов. Однако на сегодняшний день, по данным Osterman Research, лишь 28% организаций архивируют почту. Exchange 2010 позволяет с легкостью создавать интегрированные почтовые архивы. Новое решение обеспечивает организациям большую легкость хранения и поиска в почте при использовании знакомого и уже применяемого программного обеспечения Exchange.
  • Повышение производительности труда пользователей при применении единого полного решения.Basex Inc. недавно подсчитала, что к 2010 среднее количество рабочих сообщений, получаемых сотрудником в день, превысит 93. Кроме того, бизнес теряет до 650 миллионов долларов США в год из-за лишних задержек, включая те, что связаны с почтой. Exchange 2010 в сочетании с Microsoft Outlook 2010 обеспечивает больший контроль над пересылаемой информацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.